Begeisterung gewinnen. 

Wir arbeiten Hand in Hand und teilen Aufgaben und ein Stück gemeinsames Leben. Unser inhabergeführter Familienbetrieb bietet gute Voraussetzungen für Entwicklung, Anerkennung und Wertschätzung. So unterschiedlich die Aufgaben der Einzelnen, so verbunden fühlen wir uns in einem Team, das gemeinsam immer besser werden will.

KSK GmbH

Dipl.-Ing. Olaf Huscher

Gesellschafter-Geschäftsführer

+49 (0) 2364 10539-0
huscher@kskgruppe.de 

Dipl.-Wirt.-Ing. Andreas Höwedes

Gesellschafter-Geschäftsführer

+49 (0) 2364 10539-0
hoewedes@kskgruppe.de 

M.eng. Florian Röhl

Projektingenieur, Teamleiter Konstruktion

+49 (0) 2364 10539-22
roehl@kskgruppe.de 

Dipl.-Ing. (TU) Michael Rosenthal

Projektingenieur

+49 (0) 2364 10539-24
rosenthal@kskgruppe.de 

Alexander Handke

Einkaufsleiter

+49 (0) 2364 10539-27
handke@kskgruppe.de 

Muhammed Arabaci

Einkauf

+49 (0) 2364 10539-12
arabaci@kskgruppe.de 

KSK Elektro Technik Automation

Christoph Budde

Geschäftsführer

+49 (0) 2364 10539 -133
budde@kskgruppe.de 

Thomas Müller

Projektleiter

+49 (0) 2364 10539 -138
mueller@kskgruppe.de 

B. eng. (FH) Robert Mehrkühler

Projekteur

+49 (0) 2364 10539 -134
mehrkuehler@kskgruppe.de 

Dipl. Ing. (FH) Benedikt Weber

Projekteur

+49 (0) 2364 10539 -137
weber@kskgruppe.de 

Patrick Schrilz

Projekteur

+49 (0) 2364 10539 -135
schrilz@kskgruppe.de 

Skander Bouguila

Bauleiter

+49 (0) 175 3377989
bouguila@kskgruppe.de 

Christian Zokoll

Elektrokonstrukteur

+49 (0) 2364 10539 -136
zokoll@kskgruppe.de 

Tatjana Oberhag

Büromanagement

+49 (0) 2364 10539 -132
toberhag@kskgruppe.de 

E-Werkstatt

+49 (0) 2364 10539 -139
duebbel@kskgruppe.de 

KSK Analyse Planung Design

B.Sc. Marcel Rieke

Konstruktionsingenieur
 
+49 (0) 2364 60897 -10
rieke@kskgruppe.de 

Dipl.-Ing. Mariana Cammarano Spangenberg

Konstruktionsingenieurin
 
+49 (0) 2364 60897 - 12
cammarano@kskgruppe.de 

Andreas Merkel

Konstrukteur
 
+49 (0) 2364 60897 - 15
merkel@kskgruppe.de 

Oleg Davin

Konstrukteur
 
+49 (0) 2364 60897 -18
davin@kskgruppe.de 

Shvan Mohamad

Konstrukteur
 
+49 (0) 2364 60897 - 17
mohamad@kskgruppe.de